Пароконвекционная печь Unox XB 895, используется для разнообразной кондитерской выпечкий или хлебобулочных изделий. Работает в 2 режимах: конвекция или конвекция+пар. Оснащена тремя вентиляторами с реверсивным движением и 2 скоростями. Влажность устанавливается пользователем. Имеет память на 99 программ, по 3 шага. Используется специальная технология, Protek.safe, которая оставляет стекло двери и наружную поверхность холодной во время приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Вес | 112 кг |
| Общая высота | 1277 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 976 ₴


