При конструировании и производстве барного оборудования, инженеры компании CEADO используют качественные и особо прочные комплектующие, инновационные технологические решения. На это указывает и девиз компании CEADO «Think strong — Work better» /»Думай больше — работай лучше»/.
Кроме того, в стандартную комплектацию входит пластиковая насадка со смещенным центром, что дает возможность производить коктейли на кофейной основе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 210 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
Информация для заказа
- Цена: 10 826 ₴


