Миксер молочный CEADO M98T/2
21 083 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При конструировании и производстве барного оборудования, инженеры компании CEADO используют качественные и особопрочные комплектующие, инновационные технологические решения. На это указывает и девиз компании CEADO «Think strong — Work better» /»Думай больше — работай лучше»/.
Кроме того, в стандартную комплектацию входит пластиковая насадка со смещенным центром, что дает возможность производить коктейли на кофейной основе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Производитель | Ceado |
| Вид оборудования | Миксер |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Объем 2 емкости | 800 мл |
| Материал емкости | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 21 083 ₴


