Машины предназначены для мытья фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов и подносов, предельно просты в использовании, отличаются особой надежностью и отвечают высоким санитарным стандартам. Все основные компоненты, включая моечные и ополаскивающие рукава, выполнены из нержавеющей стали AISI304, которая определяет долгий срок службы при интенсивных нагрузках.Двойная стенка корпуса.
Мощная система ополаскивания обеспечивает окончательную санитарную обработку посуды при температуре 87ºС, используя 3 л свежей горячей воды на кассету. По завершению цикла идеально чистая посуда почти моментально высыхает при извлечении кассеты из машины.
Посудомоечная машина не только ускоряет процесс мойки посуды (время мойки 2 мин), она реально экономит воду, эл.энергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды, занимая при этом небольшую площадь. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, т.к. высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
Стандартная комплектация включает: дозатор ополаскивающего средства, 1 кассета для 12 тарелок, 1 кассета для стаканов, 2 перфорированных контейнера для столовых приборов.
- производительность 30 кассет/час
- (240 тарелок/час)
- кассеты 400х400x150 мм
- мах.высота бокалов h=27,5 см
- мах.высота тарелок h=29,5 см
- моечный цикл 2 мин
- расход воды 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3560 Вт |
| Производитель | Compack |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 57 096 ₴


