Преимущества посудомоечных машин с электронным управлением.
1. Цифровой LED дисплей, который отображает состояние посудомоечной машины с указанием температуры воды в моечной ванне и бойлере, обратный отсчет времени во время цикла мойки и оповещает о завершении цикла мойки с мигающей подсветкой дисплея.
2. 4 программируемых цикла мойки, что дает возможность подобрать оптимальный цикл мойки в зависимости от степени загрязнения посуды.
3. Общий и ежедневный счетчик количества циклов мойки.
4. Возможность настройки дозаторов моющего и ополаскивающего средств для каждого цикла мойки обеспечивает экономичность и экологичность посудомоечных машин.
5. Возможность настройки температуры воды в моечной ванне и бойлере для каждого цикла мойки обеспечивает наилучший результат сушки посуды и высокий уровень гигиены, при низком энергопотреблении и экономии времени.
6. Экономия электроэнергии — понижение температуры после 30 мин. в режиме ожидания.
7. Самодиагностика и отображение на дисплее возможных неисправностей.
Дополнительные тех. характеристики:
- цифровой LED дисплей, счетчик циклов мойки
- производ-сть 20/24/30/40 кассет/час
- (360/432/540/720 тарелок/час)
- корзина 500х500x100 мм
- mах.высота бокалов h=31 см
- mах.высота тарелок h=35 см
- max.гастроемкость GN 1/1 - 4 шт
- 4 моечных цикла 1,5/ 2/ 2,5/ 3 мин
- моющие рукава нерж.сталь Ø 18 мм
- обеспеч.высокую эффективность мойки
- расход/воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- в комплекте: дозатор ополаск.средства
- дозатор моющего средства
- 1 корзина на 18 тарелок
- 1 корзина для стаканов
- 2 емкости для ст.приборов на 2 ячейки
- 1 л моющего ср-ва +1 л ополаскив. ср-ва
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Compack |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 73 008 ₴


