Машины предназначены для мытья фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов и подносов, предельно просты в использовании, отличаются особой надежностью и отвечают высоким санитарным стандартам. Все основные компоненты, включая моечные и ополаскивающие рукава, выполнены из нержавеющей стали AISI 304, которая определяет долгий срок службы при интенсивных нагрузках.
Мощная система ополаскивания обеспечивает окончательную санитарную обработку посуды при температуре 87ºС, используя 2 л свежей горячей воды на корзину. По завершению цикла идеально чистая посуда почти моментально высыхает при извлечении корзины из машины.
Посудомоечная машина не только ускоряет процесс мойки посуды (время мойки 1-2 мин), она реально экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды, занимая при этом небольшую площадь. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, т.к. высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
Преимущества посудомоечных машин с электронным управлением.
1. Цифровой LED дисплей, который отображает состояние посудомоечной машины с указанием температуры воды в моечной ванне и бойлере, обратный отсчет времени во время цикла мойки и оповещает о завершении цикла мойки с мигающей подсветкой дисплея.
2. 4 программируемых цикла мойки, что дает возможность подобрать оптимальный цикл мойки в зависимости от степени загрязнения посуды.
3. Общий и ежедневный счетчик количества циклов мойки.
4. Возможность настройки дозаторов моющего и ополаскивающего средств для каждого цикла мойки обеспечивает экономичность и экологичность посудомоечных машин.
5. Возможность настройки температуры воды в моечной ванне и бойлере для каждого цикла мойки обеспечивает наилучший результат сушки посуды и высокий уровень гигиены, при низком энергопотреблении и экономии времени.
6. Экономия электроэнергии — понижение температуры после 30 мин. в режиме ожидания.
7. Самодиагностика и отображение на дисплее возможных неисправностей.
Дополнительные тех. характеристики:
- производительность 60/40/30/15 корзин/час (1080/720//540/270 тарелок/час)
- кассета 500х500 мм
- mах.высота бокалов h=39 см
- mах. высота тарелок h=41,5 см
- max. гастроемкость GN 1/1 - 4 шт
- mах.высота кастрюли h=39 см
- mах.высота хлебной корзины h=39 см
- 4 моеч. цикла 1/1,5/2/ 4 мин
- моющие рукава Ø 18 мм из нерж.стали
- расход воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- автомат. запуск при опускании капота
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Compack |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7120 |
- Цена: 132 860 ₴


