Картофелечистка FIMAR PPN 10
82 310 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр (дополнительная опция для моделейPPF). Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-4мин.)
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр (дополнительная опция для моделейPPF). Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-4мин.)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Fimar |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 82 310 ₴


