Ручные миксеры FIMAR MХ 25 рекомендуются для ресторанов, столовых, больниц, школ, детских садов, пекарен и кондитерских, фабрик-кухонь и небольших производств.
Они позволяют приготовить: соусы, овощные протертые супы, рыбные супы, овощные пюре, печеночные паштеты, фруктовые пюре, джемы, детское и диетическое питание, тесто для блинов, кремы, безе, взбитые сливки, майонез (рекомендуем венчик), картофельное пюре, творожные массы, тесто для оладий (рекомендуем венчик).• съемные разборные насадка и нож;
• надежность аппарата: выбор материалов и тщательно разработанная конструкция обеспечивают долгий срок службы;
• высокая производительность: повышенная мощность двигателя позволяет работать с большим объемом и обеспечивает высокое качество конечного продукта;
• простой уход: штанга, нож и насадка-измельчитель полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Данная модель миксера с FIMAR MХ 25 предназначен для измельчения и перемешивания продуктов до однородной массы.
Съемная насадка-блендер из нержавеющей стали.
Вентилируемый двигатель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 9 842 ₴



