Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Миксер для молочных коктейлей на 1 нержавеющий стакан Frosty DM-B можно отнести к миксерам средней производительности с повышенной мощностью двигателя и невысокой ценой.
Миксер снабжен липучками на ножках , что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности. Корпус - подставка и стойка изготовлены из алюминия. Кожух двигателя изготовлен из алюминия, что позволяет более эффективно охлаждать двигатель. На верхней части миксера расположен переключатель скорости, позволяющий менять скорость вращения венчика миксера. Держатель стакана изготовлен нержавеющей стали, что обеспечивает безупречную надежность этого узла.
Идеально подходят для приготовления молочных коктейлей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Тип миксера | Планетарный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 200 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 766 ₴


