Миксер молочный FROSTY DM-B-20
10 619 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Frosty DM-B предназначен для качественного и быстрого приготовления вкуснейших десертов: шейков, муссов, фруктовых и алкогольный коктейлей и, в первую очередь, молочных коктейлей в барах, кафе, ресторанах и на предприятиях фаст-фуда, АЗС и кинотеатрах.
Молочный миксер прост в управлении - двигатель запускается автоматически при установке стакана.
Скорость переключается в зависимости от консистенции компонентов.
Венчик оснащен двумя лопастями, которые взбивают ингридиенты коктейля в густую и объемную пену.
Двухпоставой миксер Frosty DM-B-20 имеет устойчивый корпус. Липучки на ножках надежно фиксируют миксер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 330 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 619 ₴


