Поверхность жарочная GoodFood EG90
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 490 мм |
| Длина | 905 мм |
| Основные | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Толщина рабочей поверхности | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | GoodFood |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Вес | 75 кг |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 21 046 ₴



