Витрина для мороженого FROSTY RTD-87L
42 588 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для тех, кто делает первые шаги в джелато-бизнесе. Элегантный дизайн, плавные линии, никаких отвлекающих взгляд деталей: всё внимание – продукту. Статическое охлаждение способствует сохранению необходимого уровня влажности, что очень важно: влажность джелато существенно больше, чем у твёрдого, фасованного мороженого. Размораживание – автоматическое, с использованием электрических нагревательных элементов. Предназначены для продажи и экспозиции твердого (итальянского, gelato) мороженого. Температура хранения продукта от -18 до -25 градусов Цельсия. Мороженое хранится в гастроемкостях и продается в виде шариков. Шарики мороженого могут подаваться как в вафельном стаканчике, так и отдельно в виде всевозможных десертов. Вдобавок, все модели имеют в нижней части камеры хранения, температура в которых – та же, что в зоне выкладки. Frosty RTD87L – настольная 1-ярусная витрина для твердого мороженого. Корпус зауженный к низу, благодаря чему занимает мало места на столе, изготовлен из качественной нержавеющей стали, 4 регулируемые ножки. Стеклянная крышка с доводчиком для плавного открывания. Охлаждаемая ёмкость со скруглёнными углами и дренажным отверстием имеет мощную теплоизоляцию. Прямое охлаждение. Аналоговый выключатель on/off, цифровой дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 377 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 77 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Тип крышки | Гнутая |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 42 588 ₴


