Витрина холодильная FROSTY ARC-100R
34 372 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина кондитерская 100 л. Frosty ARC-100RL с выпуклой дверью и стеклопакетом очень оригинально смотрится в любом баре, кондитерской или кафе. Кондитерская витрина предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских и пищевых изделий, десертов, выпечки, и напитков. Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветки и стеклянной дверцы. Витрина может использоваться в специализированных кондитерских магазинах, кафе, барах и отделах супермаркетов. Отличительной особенностью данной витрины является качество и современный дизайн. Вращающаяся опора с приваренными полками, с индивидуальным включением, может извлекаться для облегчения очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 480 мм |
| Рабочий объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Количество уровней | 3 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Расположение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 34 372 ₴


