Витрина холодильная FROSTY RTC-73L
43 108 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина кондитерская 73л Frosty RTC-73L с выпуклой дверью и стеклопакетом очень оригинально смотрится в любом баре, кондитерской или кафе. Кондитерская витрина предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских и пищевых изделий, десертов, выпечки, и напитков. Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветки и стеклянной дверцы. Витрина может использоваться в специализированных кондитерских магазинах, кафе, барах и отделах супермаркетов. Отличительной особенностью данной витрины является качество и современный дизайн. Вращающаяся опора с приваренными полками, с индивидуальным включением, может извлекаться для облегчения очистки.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 504 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 73 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 43 108 ₴


