Витрина холодильная FROSTY RTW-108
35 152 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная вертикальная настольная Frosty RTW-108 используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Витрина холодильная с вращением Frosty RTW-108 подходит для продажи кондитерских изделий, булочек, пирожков и др. С помощью демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 35 152 ₴


