Витрина холодильная FROSTY RTW 130L-2
44 044 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильные витрины Frosty FROSTY RTW 130L-2 используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины Frosty. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения. Настольная холодильная средне температурная витрина FROSTY RTW 130L-2 имеет 2 регулируемые хромированные полки-решётки и основание для выкладки, 4-х стороннее остекление, дверцы-купе со стороны оператора, гнутое фронтальное стекло, верхнюю светодиодную подсветку, динамическую систему охлаждения, цифровое регулирование температуры, дисплей двойной стеклопакет, 4 ножки, автоматическое размораживание, боковые панели частично чёрного цвета. Компактные настольные холодильные и тепловые витрины серии RT предназначены для установки на стойки, прилавки предприятий торговли и общественного питания. Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать эту серию витрины как переносную, что очень удобно для предприятий банкетного обслуживания и выездной торговли.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 66 кг |
| Длина | 797 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 44 044 ₴


