Предназначение жарочной поверхности Frosty EGD-MX2 – жарка мясных, рыбных и овощных блюд. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Поверхность комбинированная. Это оборудование применяется в ресторанах с восточной и западной кухней, ресторанах быстрого обслуживания, кафе и барах. Жарочные поверхности – отличная альтернатива кухонным сковородам Самое главное преимущество - это, конечно же, прекрасная альтернатива привычным кухонным сковородам. Не секрет, что во время самой интенсивной работы кухне на плите не хватает места. Это сильно тормозит работу кухни и, как следствие, растет недовольство гостей в зале. Плюсом жарочной поверхности есть еще то, что Вы сможете использовать любую подходящую рабочую поверхность для размещения оборудования. Так же настольную жарочную поверхность легко переносить и монтировать Фаст-фуды по всей Украине работают с этой поверхностью благодаря ее простоте в использовании и обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | FROSTY |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина рабочей поверхности | 728 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴


