Картофелечистка FROSTY HLP-20
47 967 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали. Максимальная загрузка 20 кг. Съемная дежа, фильтр для чистки стока в комплекте диск для чистки мидий.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали. Максимальная загрузка 20 кг. Съемная дежа, фильтр для чистки стока в комплекте диск для чистки мидий.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 47 967 ₴


