Ручной миксер FROSTY FROSTY IB220MV+BLD160
предназначен для идеального измельчения и перемешивания, а также взбивания соусов, муссов, супов-пюре, кремов, десертов и других блюд на профессиональной кухне.
Разборная конструкция аппарата позволяет легко снимать и устанавливать насадки. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда.
- МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ
- с ножом-смесителем 16 см
- с вариатором скорости
- скорости вращения 4'000-20'000 об/мин
- непрерывный или импульсный режим
- материал: пластик, нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 371 ₴


