Овощерезка для картофеля фри Frosty VC-01
5 096 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для нарезания картофеля на красивые одинаковые ломтики. Обладает повышенной износостойкостью деталей. Незаменимый помощник как в быту,так и на кухнях фаст-фудов,кафе.Машина оснащена четырьмя комплектами ножей: 7, 10, 14 мм и ножом для нарезки картофеля на 8 частей.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | комплект дисков 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 096 ₴


