Смягчитель воды FROSTY DVA 12
4 940 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процесс смягчения воды продлевает срок эксплуатации подключенного оборудования, тем самым избавляет от лишних затрат и хлопот.
Функционирование фильтра-смягчителя основано на принципе ионного обмена солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
Условия эксплуатации смягчителя воды:
- рабочее давление в водопроводной сети - от 1и 8 бар;
- температура воды от 4 до 15°С;
Устанавливаются, как вспомогательное оборудование, в комплекте с посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другими водонагревательными приборами для продления службы нагревательных элементов.
Функционирование фильтра-смягчителя основано на принципе ионного обмена солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
Условия эксплуатации смягчителя воды:
- рабочее давление в водопроводной сети - от 1и 8 бар;
- температура воды от 4 до 15°С;
Устанавливаются, как вспомогательное оборудование, в комплекте с посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другими водонагревательными приборами для продления службы нагревательных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴


