Стол для пиццы FROSTY THPS 900
Стол для пиццы с гранитной столешницей и салат-баром FROSTY THPS 900 - используется в кафе, барах, ресторанах для приготовления пиццы.
Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в вверхнем охлаждаемой гнезде хранится сама начинка.
- Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
- Столешница из гранита.
- Принудительное охлаждение.
- Встроенный агрегат.
- Электронный цифровой термостат.
- Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
- Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
- Автоматическое испарение конденсата.
- Испаритель защищен от коррозии.
- Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
- Корпус со скругленными углами.
- Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
- Изоляция 50мм.
- Максимальная окружающая температура +33°C.
- Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
- Температурный режим, °С: +2...+8.

- Объем, л: 270.
- Количество дверей, шт: 2.
- Охлаждаемое гнездо
- - вместимость 5хGN1/6 (без гастроемкостей.)
- либо 7хGN1/9 (без гастроемкостей) .
- Размер стола (ДхШхВ), мм: 900x700x1080.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Столешница: гранитная.
- Расположение агрегата: снизу.
- Тип охлаждения: динамический.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Напряжение, В: 220.
- Потребляемая мощность, кВт: 0,23.
- Вес, кг: 84.
- Производитель: FROSTY (Италия)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 28 808 ₴



.jpg)