Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Гранит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 41 704 ₴


