Стол для пиццы FROSTY PZ2610TN
93 392 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2025 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 93 392 ₴


