Стол морозильный FROSTY SNACK 3100BT
78 312 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FROSTY SNACK 3100BT сочетает в себе охлаждаемую поверхность, которую используют как столешницу для приготовления блюд, и морозильный шкаф, предназначенный для хранения продуктов. В холодильном отделении стола FROSTY постоянно поддерживается температура в диапазоне от -22 до -18 °С. Поэтому очень часто, при ограниченной площади кухни, рестораторы предпочитают ставить для хранения продуктов именно морозильные и холодильные столы вместо холодильных шкафов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 78 312 ₴


