Стол морозильный FROSTY GN3100BT
68 428 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный двухдверный стол Frosty GN3100BT без борта удачно совмещает в своей конструкции охлаждаемую столешницу с бортом и двухдверный морозильник для хранения продуктов с 2-мя полками.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 68 428 ₴


