Стол холодильный FROSTY THS 901
28 236 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный FROSTY THS 901 - не только качественно выполнен и функционален, но при этом еще и весьма удобен в эксплуатации. Стандартизированные габаритные размеры стола позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 28 236 ₴


