Витрина для суши (суши-кейс) Frosty RTS-83L под шесть гастроемкостей GN1/3 незаменима для суши-баров и ресторанов, предлагающих суши.Суши-кейс Фрости отлично демонстрирует ассортимент суши и предотвращает их порчю и заветривание.Через изящно выполненное переднее полукруглое стекло гости смогут по достоинству оценить оформление и разнообразие предлагаемых блюд.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1483 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с лева |
| Вид оборудования | суши-кейс |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴


