Тестораскатка настольная FROSTY TSP520B
170 008 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка настольная FROSTY TSP520B ширина ленты 500 мм, размер вальцов Ø50х520 мм, развод вальцов 35 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 170 008 ₴


