Тостер горизонтальный FROSTY TS3 для разогревания и поджаривания хлеба, бутербродов и других изделий, например пиццу. Подойдет для использования в точках Фаст Фуда, в отелях на шведских столах, так же и в домашних условиях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 8 476 ₴


