Шкаф должен быть расположен в самом прохладном месте помещения, вдали от
источников тепла, бытовой техники и нагревательных каналов, вдали от прямого
солнечного света.
Убедитесь, что дверь закрыта, когда устройство включено.
Отключите прибор, когда он не используется.
Выключите свет внутри, когда в этом нет необходимости.
Никогда не блокируйте вентиляционные отверстия устройства, ни с внутренней
стороны, ни с внешней.
Охлаждающий вентилятор, расположен на задней части прибора, регулярно
очищайте от пыли, накопленной в зоне входного воздуха.
Температура прибора будет менее прохладной в верхней части зоны охлаждения и
более холодной на дне. Если вы хотите сделать микс из разных типов вин в приборе,
то следует использовать верхнюю часть зоны охлаждения для красных вин, среднюю зону охлаждения для белого вина и игристые вина положить в нижнюю зону охлаждения.
Предварительно охладить вино в течение 2 часов в холодильнике перед
хранением внутри прибора.
Частота открытия двери должна быть снижена до минимума, особенно в горячей и
влажной среде.
Бутылки, которые в скором времени будут испиты, стоит переложить из нижней
зоны охлаждения в верхнюю зону.
Дополнительные технические характеристики:
- вместимость - 52 бутылки
- 11 деревянных регулируемых полок 420х315мм
- цифровой термостат
- электронный контроль температуры
- функция SET позволяет программировать и запоминать необходимую температуру для любого типа вина:
-для красных вин +16ºС
-для белых вин +10ºС
-для шампанского +6ºС
- внутренняя LED подсветка позволяет выбирать статус света: "Всегда вкл." или "Автоматическое вкл., когда дверь открыта"
- функция АВТОСТАБИЛИЗАЦИИ поддерживает заданную температуру в шкафу даже когда температура окружающей среды ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 176 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 11 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
- Цена: 22 620 ₴


