Шкаф должен быть расположен в самом прохладном месте помещения, вдали от
источников тепла, бытовой техники и нагревательных каналов, вдали от прямого
солнечного света.
Убедитесь, что дверь закрыта, когда устройство включено.
Отключите прибор, когда он не используется.
Выключите свет внутри, когда в этом нет необходимости.
Никогда не блокируйте вентиляционные отверстия устройства, ни с внутренней
стороны, ни с внешней.
Охлаждающий вентилятор, расположен на задней части прибора, регулярно
очищайте от пыли, накопленной в зоне входного воздуха.
Температура прибора будет менее прохладной в верхней части зоны охлаждения и
более холодной на дне. Если вы хотите сделать микс из разных типов вин в приборе,
то следует использовать верхнюю часть зоны охлаждения для красных вин, среднюю зону охлаждения для белого вина и игристые вина положить в нижнюю зону охлаждения.
Предварительно охладить вино в течение 2 часов в холодильнике перед
хранением внутри прибора.
Частота открытия двери должна быть снижена до минимума, особенно в горячей и
влажной среде.
Бутылки, которые в скором времени будут испиты, стоит переложить из нижней
зоны охлаждения в верхнюю зону.
- 5 деревянных усиленных полок 490х540мм
- возможность установки полок под наклоном
- электронный контроль температуры
- функция SET позволяет программировать и запоминать необходимую температуру для любого типа вина
- функция АВТОСТАБИЛИЗАЦИИ поддерживает заданную температуру в шкафу даже когда температура окружающей среды ниже.
- дверь - стеклопакет из закаленного тонированного стекла, перенавешиваемая датчик открытия двери с зумером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 320 л |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 127 |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 29 380 ₴


