Недорогой шкаф FROSTY JC-46 для хранения и презентации вина. Бутылки в винных шкафах хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась.
Специальные стеклопакеты обеспечивают защиту от световых лучей.
Винный шкаф FROSTY JC-46 вмещает 17 стандартных бутылок с вином.
Обеспечивает необходимые постоянные температуры для хранения вин.
Винные шкафы широко используются в ресторанах, кафе, барах. Часто покупают винные шкафы и для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 46 л |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 16 град. |
| Вместимость | 17 |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴


