Недорогой шкаф FROSTY JC-128 - для хранения и презентации вина. Бутылки в винных шкафах хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась.
Специальные стеклопакеты обеспечивают защиту от световых лучей.
Винный шкаф FROSTY JC-128 вмещает 45 стандартных бутылок с вином.
Обеспечивает необходимые постоянные температуры для хранения вин.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 128 л |
| Вместимость | 45 |
| Минимальная температура | 3 град. |
| Максимальная температура | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 188 ₴


