Шкаф морозильный FROSTY BD121
31 512 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Длина, мм: 595.

- Ширина, мм: 628.
- Высота, мм: 830.
- Объем, л: 121.
- Рабочая температура, °С: -18 ... -22.
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 0,185.
- Напряжение питания, В: 220.
- Количество дверей, шт.: 1.
- Конструкция двери: распашная, глухая.
- Производитель: FROSTY (Италия).
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 121 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | краш. металл |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | окрашенная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 31 512 ₴


