Шкаф морозильный FROSTY GN 650BT
71 240 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нержавеющий морозильный шкаф Frosty THL 650BT - занимает немного места, но вместительный и эффективно замораживает продуктовые запасы в магазинах и заведениях HoReCa.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 71 240 ₴


