Шкаф морозильный FROSTY TNTF 40
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 360 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 26 416 ₴


