Шкаф холодильный FROSTY GN 1410TN
89 076 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модельный ряд холодильных шкафов серии GN FROSTYимеет динамическое охлаждение полезного объёма и являются оборудованием высокого качества, надежности и долговечности. Внутри и снаружи выполнены из нержавеющей стали, двери имеют специальную обработку сатинированная шлифовка satin-finish SCOTCH-BRITE, которая не оставляет пятен от прикосновения рук персонала. Задняя стенка шкафов из оцинкованной стали. Для удобной уборки внутренние углы выполнены с закруглением. Изоляция CFC полиуретановая пена высокого давления толщиной 65 мм обеспечивает надежное хранение продуктов. Самозакрывающиеся двери с магнитными прокладками являются реверсивными, т. е. их можно без проблем перенавешивать. Благодаря регулируемым полкам можно максимально эффективно разместить большое количество продуктов. Шкаф объемом 600л имеет 3 полки размером 2GN (530х650 мм), объемом 1200л имеет 6 полок. Шкафы оборудованы электронным контроллеромCarelс функцией автоматической оттайки испарителя ТЭНами и испарения конденсированной воды, а так же надежным экономичным компрессором Embraco. Верхнее расположение агрегата и электронная передняя панель управления с NTC датчиком обеспечивают ряд преимуществ. Благодаря тропическому исполнению (температура окружающей среды +38° C и относительной влажности 65%) подходят для эксплуатации на кухне с расположением вблизи теплового технологического оборудования. В качестве хладоагента используется экологически чистый озононеразрушающий недорогой газ R134A . Регулируемые стальные ножки из нержавеющей стали.
- ШКАФ ХОЛОДИЛЬН. КУХОННЫЙ
- 2 гл.дверь,
- 1 камера,
- t°=-2°/+8°C
- объем 1340 л,
- 6 полок GN-2/1
- вентилируемое охлаждение
- автоматическое размораживание
- внутренняя подсветка, замок двери
- tº окружающей среды +38ºС
- внутри и снаружи — нерж.сталь
- обработка сатинированная шлифовка
- satin-finish SCOTCH-BRITE
- не оставляет пятен от рук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 89 076 ₴


