ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
стекло с 4-х сторон, четыре полки
температура +2°/+8°C
объем 450 л, LED подстветка, колеса
цифровой термостат, автооттайка
вентилируемое охлаждение
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Длина | 656 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 51 792 ₴


