Настольная витрина FROSTY RT58L-1 идеальное решение для заведений с небольших площадью, где нет возможности разместить обычный холодильный шкаф.
Барная витрина - отлично демонстрирует и охлаждает напитки и кондитерскую продукцию в магазинах и заведениях HoReCa.
Благодаря небольшому объему - витрина Фрости расходует мало электро энергии. При этом эффективно охлаждает экспонируемую продукцию.
Настольная витрина FROSTY RT58L-1 оснащена двумя съемными полками,
Стильный дизайн и великолепный обзор с четырех сторон привлекут внимание покупателей к реализуемым товарам.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 428 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 14 820 ₴


