
Холодильная витрина Frosty FL-58, black
17 628 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный FL-58, black - идеальное решение для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить обычный холодильный шкаф.
Барная витрина отлично демонстрирует и охлаждает напитки и кондитерскую продукцию в магазинах и заведениях HoReCa.
Благодаря небольшому объему витрина Фрости расходует мало электроэнергии. При этом эффективно охлаждает экспонируемую продукцию.
Настольная витрина FROSTY FL 58 оснащена съемными полками.
Стильный дизайн и великолепный обзор с четырех сторон привлекут внимание покупателей к реализуемым товарам.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ
- стекло с 4-х сторон,
- LED подсветка с двух сторон,
- 2 полки объем 63 л,
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат вентилируемый объём,
- автооттайка
- корпус - черный пластик
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 429.00 x 425.00 x 830.00
- Вес: 34.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 63 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 17 628 ₴


