Витрина холодильная FROSTY RT78L-1D
16 172 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная настольная
- Длина, мм: 428.

- Ширина, мм: 386.
- Высота, мм: 960.
- Объем, л: 78.
- Корпус - белый пластик
- Хромированные полки, шт.: 3.
- Рабочая температура, °С: 0...+12.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,18.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Охлаждение: динамическое.
- Вес, кг: 36.
- Производитель: Frostу (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 16 172 ₴


