Настольная витрина FROSTY FL-78R, black - идеальное решение для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить обычный холодильный шкаф.
Барная витрина отлично демонстрирует и охлаждает напитки и кондитерскую продукцию в магазинах и заведениях HoReCa.
Благодаря небольшому объему витрина Фрости расходует мало электроэнергии. При этом эффективно охлаждает экспонируемую продукцию.
Настольная витрина FROSTYFL-78R, black оснащена тремя съемными полками,
Стильный дизайн и великолепный обзор с четырех сторон привлекут внимание покупателей к реализуемым товарам.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ
- стекло с 4-х сторон,
- 2 изогнутые двери
- LED подсветка с двух сторон,
- 3 полки
- объем 86 л,
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат вентилируемый объём,
- автооттайка
- корпус - черный пластик
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 429.00 x 425.00 x 980.00
- Вес: 37.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 86 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмаль |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 22 464 ₴



