Настольная витрина FROSTY RT98L-1 - идеальное решение для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить обычный холодильный шкаф.
Барная витрина отлично демонстрирует и охлаждает напитки и кондитерскую продукцию в магазинах и заведениях HoReCa.
Благодаря небольшому объему витрина Фрости расходует мало электроэнергии. При этом эффективно охлаждает экспонируемую продукцию.
Настольная витрина FROSTY RT78L-1 оснащена тремя съемными полками,
Стильный дизайн и великолепный обзор с четырех сторон привлекут внимание покупателей к реализуемым товарам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 15 132 ₴


