Витрина холодильная настольная
- ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ
- стекло с 4-х сторон,
- 2 изогнутые двери
- LED подсветка с двух сторон,
- 4 полки объем 106 л,
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат вентилируемый объём,
- автооттайка
- корпус - черный пластик
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 429.00 x 425.00 x 1080.00
- Вес: 39.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 106 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмаль |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 24 284 ₴



