Витрина холодильная настольная.
- Тип оборудования: Шкаф кондитерский
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 452х406х1116
- Диапазон температур, С 0...+12
- Объем, л 98
- Материал корпуса пластик
- Количество полок, шт 4 полки-решетки
- Тип стекла прямое, с 4-х сторон
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 0,18
- Вес, кг 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель | FROSTY |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1116 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Длина | 452 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 17 472 ₴


