Шкаф холодильный FROSTY SNACK400TN
49 868 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нержавеющий холодильный шкаф FROSTY SNACK400TN - занимает немного места, но вместительный и эффективно охлаждает продуктовые запасы в магазинах и заведениях HoReCa.
Профессиональный холодильник подходит для эксплуатации на кухне с расположением вблизи теплового технологического оборудования.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
1 гл.дверь, 1 камера, t°=-2°/+8°C
объем 429 л, 4 регулируемые полки
статическое охлаждение с вентилятором
автоматическое размораживание
замок на двери, подсветка, на колесах
t° окружающей среды +38°С
внутри и снаружи - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 429 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 49 868 ₴


