Шкаф холодильный FROSTY BC161
30 524 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
- 1 гл.дверь, 1 камера,t°=+2°/+8°C
- объем 161 л, 3 полки, замок двери
- вентилируемое охлаждение
- автоматическое размораживание
- t° окружающей среды +38°С,
- два колеса для перемещения
- внутри и снаружи - нерж.сталь
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 161 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 30 524 ₴


