SelfCookingCenter XS – компактная, но мощная машина от эксперта по производству оборудования для профессиональной кухни.
Компания RATIONAL презентовала новый аппарат SelfCookingCenter XS, который по своим размерам на 60% меньше стандартного SelfCookingCenter 61. При этом эффективность, производительность и интеллектуальные возможности уменьшенного оборудования не уступают возможностям более крупного аналога.
SelfCookingCenter XS позволяет готовить полный спектр блюд. Этот маленький, но мощный аппарат оборудован:
- - удобным генератором свежего пара;
- - технологией HiDensityControl, которая обеспечивает высокое качество блюд даже при большой загрузке аппарата;
- - интеллектуальной системой управления iCookingControl;
- - функцией смешанной загрузки iLevelControl;
- - системой автоматической очистки Efficient CareControl.
- - SelfCookingCenter XS отличается не только функциональностью, но и удобством эксплуатации.
Эргономичность обеспечивают:
1. Новая подвесная съемная рама с 11 уровнями. Она позволяет оптимально использовать пространство рабочей камеры. Рама предотвращает неправильное размещение противней и гастроемкостей, и не мешает проводить санитарную обработку камеры.
2. Удобное основание, оснащенное гигиеничными уплотнителями по периметру и позволяющее надежно прикрепить оборудование к рабочей поверхности.
3. Размещение панели управления в боковой части машины. Такое решение позволяет свести к минимуму риск травматизации оператора и повреждения электронных компонентов панели выходящим паром.
4. Тройное стекло на дверцах, оснащенное теплоотражающим покрытием. Такое стекло снижает потери тепла и обеспечивает экономию электроэнергии до 10%.
5. Система Combi-Duo, позволяющая управлять двумя аппаратами (которые расположен один на другом) с одного дисплея.
6. Долговечное и практичное светодиодное освещение.
7. График мойки, который позволяет сохранять в памяти машины интервалы санитарной обработки оборудования.
8. Счетчик расхода энергии для контроля затрат электроэнергии или газа на приготовление определенного блюда или за определенный промежуток времени.
SelfCookingCenter® XS отличается простотой в установке. Его можно разместить на столе, на полу, прикрепить к стене при помощи кронштейнов, а также поставить один аппарат на другой. Собственникам SelfCookingCenter XS производитель RATIONAL предлагает подставки UG I, формы для выпечки, противни и сковороды, а также удобный и бесшумный вытяжной зонт UltraVent, который связывает и отводит пар.
SelfCookingCenter® XS может использоваться в супермаркетах и мясных магазинах, на кейтеринговых мероприятиях и в уличных точках фаст-фуда, в заведениях общепита с «открытой кухней», а также как дополнительный аппарат в кафе или ресторане.
Пароконвектомат, с загрузкой в продольном направлении, автоматические и ручные режимы управления (режим SelCooking Control c 9 рабочими подрежимами, режим пароконвектомата с 3 раб. режимами, минимум 350 програм (до 12 шагов в каждой)), температура в камере до +300°С, 6-точечный термощуп, автоматическая система очистки камеры, сенсорная панель управления, светодиодная подсветка камеры, индикация энергопотребления на панели управления, функция дистанционного управления со смартфона или планшета, встроенный ручной душ с возвратным механизмом, сервисная диагностическая система, автоматическое удаление накипи из парогенератора (поэтому больше не требуется смягчение воды), порт USB
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Производитель | Rational |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 555 мм |
| Вес | 72 кг |
| Общая высота | 567 мм |
| Общая длина | 655 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
- Цена: 418 964 ₴


