- Производительность фарша, кг/час: 180.
- Режущий узел: "Классический": 1 нож, 2 решетки.
- Насадки для колбасы: есть.
- Функция "Реверс": есть.
- Габариты(ДхШхВ), мм: 275x190x347.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, Ватт: 400.
- Материал корпуса: аллюминий.
- Материал горловины: нержавеющая сталь.
- Вес, кг: 5,2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 347 мм |
| Длина | 275 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 700.0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 282 ₴





